Benutzerspezifische Werkzeuge
Artikelaktionen

Mitarbeiterliste der Abteilung Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen


Name Abteilung Sprechstunden Kontakt
S: Vorlesungszeit
V: vorlesungsfreie Zeit
Bondar Yelena Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


yelena.bondar@fau.de
Brehm Karina Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mi 11:00 - 12:00. Anmeldung durch Eintrag in der Liste (Zi. 01.110) erwünsch. Die Sprechstunde am 07.11. fällt aus.
V: Mo 11:00 - 12:00. Anmeldung durch Eintrag in der Liste (Zi. 01.110) erwünscht.
Bismarckstr. 8, 01.110
09131/85-22916
Karina.Brehm@fau.de
Burkhard Marjatta Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mburkhard@gmx.net
Chang Mei-Ling Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mei-ling.chang@fau.de
Dykes Natalie Mary Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


natalie.mary.dykes@fau.de
Elia Zuheir Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


zuheir.elia@fau.de
Fakherova Lenka Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


Fakherova.lenka@gmx.de
Fodor Judit Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


judit.fodor@fau.de
Gögl Charlotte Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Di 12:00 -13:00
V: Di 12:00 - 13:00
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
charlotte.goegl@fau.de
Hammami Manoubia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


manoubia.hammami@fau.de
Herrler Christoph Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mo 15:00 - 16:00
V: Absprache per Mail
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
christoph.herrler@fau.de
Herrmann Anka Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


anka.herrmann@fau.de
Jurasova Zuzana Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Zur Zeit in Elternzeit
Bismarckstr. 1a, 01.012

zuzana.jurasova@fau.de
Kaiser Natalia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


natalia.kaiser@fau.de
Khalilizand Fariba Mansooreh Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


mansooreh.khalilizand@fau.de
Kolbina Vera Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Do 11:00 - 12:00
V: Do 11:00 - 12:00
Bismarckstr. 1a, 01.021
09131/85-29237
vera.kolbina@fau.de
Krämer Elmar Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


elmar.kraemer@fau.de
Lenora Antje Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Fr 12:00 - 13:00
V: Di 11:00-12:00
Bismarckstraße 1 A, 01.022
09131/85 29329
antje.lenora@fau.de
Manz Nora Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


nora.manz@fau.de
Maugeri Sarah Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


maugeri.sarah22@gmail.com
Mavropoulou Michalowski Maria Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


Maria.Mavropoulou@fau.de
Meier Victoria Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


victoria-meier@t-online.de
Mitsch Masako Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


masako.mitsch@fau.de
Oezenici Salih Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mi 14:00 - 15:30
V: Mi 14:00 - 15:30
Bismarckstr. 1a, 01.013
09131/85-22457
salih.oezenici@fau.de
Oh Hyerim Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


hyerim.oh@fau.de 
Prokopchuk Klavdiya Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


klaudia@prokopczuk.com
Reuter Hannah Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


hannah.reuter@fau.de
Ruzin Filipp Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


filipp_ruzin@web.de
Schlosser Miriam Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: in Elternzeit
V: In Elternzeit
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
miriam.schlosser@fau.de
Schneider Theresia Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


theresia.schneider@fau.de
Schuller Barbara Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


barbara.schuller@t-online.de
Stokland Kristin Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Mi 12:00 - 13:00
V: Mi 12:00 - 13:00
Bismarckstr. 1a, 01.012
09131/85-24746
Kristin.M.Stokland@fau.de
Tsukada-Winkler Atsuko Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


aakarate@infoseek.jp
Wu Ying-Chen Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


ying-chen.wu@fau.de
Xun Jiayue Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


xunjiayue@konfuzius-institut.de
Yang Zheng Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


Zheng.Yang@konfuzius-institut.de
Yoon Hyunsun Nord-, Ost- und Außereuropäische Sprachen
S: Absprache per Mail
V: Absprache per Mail


hyunsun.yoon@fau.de
 

Powered by Plone, the Open Source Content Management System

Diese Website erfüllt die folgenden Standards: